appartamento in centro
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - appartamento in centro
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Admite mascotas
- WiFi de pago
- Internet
- WiFi
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Esquí
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 16:30 y deben hacer el check-out antes de 11:00.
El alojamiento se encuentra en 3 Via Colle n° 3/A, Roccaraso, Italia.
Los precios en appartamento in centro se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Olivieri Luigi (50 m), Connery Champagneria (100 m) and La Stamberga Esclusive Living Room (150 m).
El personal de appartamento in centro habla italiano.
Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Parque Nacional de Abruzzo (50 m), Museo della Civiltà Contadina (10.1 km), Statua di Teofilo Patini (7.4 km) and Giardino Pubblico (3.2 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.
La distancia desde el centro de Roccaraso hasta apartamento es de alrededor de 100 m.
Appartamento in centro solo cuenta con la opción Apartamento de 2 dormitorios.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en appartamento in centro.
Appartamento in centro puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
La distancia entre appartamento in centro y Aeropuerto de Pescara-Abruzzo es de aproximadamente 92 km.















